Michel POTAGE (1949-) Le bateau Encre noire... - Lot 183 - Kahn & Associés

Lot 183
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 115EUR
Michel POTAGE (1949-) Le bateau Encre noire et mine de plomb signée, datée 8 mai 86 en bas à gauche, porte une inscription Oily en bas à droite 24 x 31,5 cm. À vue
Mes ordres d'achat