Jean-Michel FOLON (1934-2005) Le pensée,... - Lot 179 - Kahn & Associés

Lot 179
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 486EUR
Jean-Michel FOLON (1934-2005) Le pensée, 1981 Composition en carreaux de céramique polychrome, signé en bas à droite, numéroté 83/150 75 x 130 cm. Un certificat sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat