*Bernard PFRIEM (1926-1996) Composition abstraite... - Lot 164 - Kahn & Associés

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 68EUR
*Bernard PFRIEM (1926-1996) Composition abstraite Huile sur carton signée en bas à gauche 102 x 76 cm.
Mes ordres d'achat