Pierre DUMONT (1884-1936) Bords de Seine,... - Lot 153 - Kahn & Associés

Lot 153
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 560EUR
Pierre DUMONT (1884-1936) Bords de Seine, environ de Rouen ? Huile sur toile signée en bas à gauche et dédicacée à l'ami Bonvriez ou Bourriez 60 x 80 cm. (minuscules petits accidents)
Mes ordres d'achat