Pierre DUMONT (1884-1936) Le marché place... - Lot 152 - Kahn & Associés

Lot 152
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 280EUR
Pierre DUMONT (1884-1936) Le marché place de la Haute Vieille Tour, Rouen Huile sur toile signée en bas à gauche 100 x 65 cm.
Mes ordres d'achat