Dans le goût hollandais Scène d’intérieur... - Lot 47 - Kahn & Associés

Lot 47
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 128EUR
Dans le goût hollandais Scène d’intérieur Huile sur toile 63 x 70,5 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat