Dans le goût de la SAVONNERIE, travail moderne... - Lot 511 - Kahn & Associés

Lot 511
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Dans le goût de la SAVONNERIE, travail moderne Important tapis en laine à fond noir décoré de feuillage polychrome, à médaillon central à décor de coquilles, guirlandes de fleurs et médaillons ailés aux armes de France. 381 x 556 cm.
Mes ordres d'achat