Tapis rectangulaire à décor polychrome d’un... - Lot 509 - Kahn & Associés

Lot 509
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Tapis rectangulaire à décor polychrome d’un cartouche central sur fond rouge, des réserves en accolade ornées de rinceaux stylisés en bordure. Perse. 387 x 275 cm.
Mes ordres d'achat