*Table à gibier de forme rectangulaire, en... - Lot 484 - Kahn & Associés

Lot 484
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 250EUR
*Table à gibier de forme rectangulaire, en chêne à décor sculpté sur trois côtés de rocailles, cuirs, palmes et volutes. Elle repose sur quatre pieds cambrés sommés de cartouches. Plateau de marbre brun brèche des Flandres à bec de corbin. Epoque XVIIIe siècle. (Equerres de renfort, fentes). H : 75 cm. L : 139 cm. P : 61 cm.
Mes ordres d'achat