*Buffet « ribank » en chêne mouluré souligné... - Lot 482 - Kahn & Associés

Lot 482
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
*Buffet « ribank » en chêne mouluré souligné de filets d’ébène et baguettes ondées à décor de panneaux et réserves. Il ouvre de haut en bas par deux vantaux, un large tiroir en ceinture, deux vantaux et deux petits tiroirs dans sa partie inférieure. Pieds droits. Flandres, XVIIe siècle. (Eléments détachés). H : 203 cm. L : 150 cm. P : 64 cm
Mes ordres d'achat