Lot en ivoire sculpté, comprenant deux Christ,... - Lot 475 - Kahn & Associés

Lot 475
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Lot en ivoire sculpté, comprenant deux Christ, la tête inclinée vers la gauche, la bouche entrouverte. Epoque XVIIIe siècle. (Petits accidents, manques et restaurations, un bras détaché). H : 25 cm et 24 cm
Mes ordres d'achat