Pendule à poser de forme architecturée en... - Lot 468 - Kahn & Associés

Lot 468
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Pendule à poser de forme architecturée en bronze doré, le cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes est flanqué de colonnettes détachées. Elle est sommée d’une urne antique et de guirlandes de laurier. Style Louis XVI, circa 1900. H : 38 cm.
Mes ordres d'achat