*Deux épreuves en bronze à patine vert antique... - Lot 465 - Kahn & Associés

Lot 465
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
*Deux épreuves en bronze à patine vert antique représentant des Amours musiciens, l’un jouant du tambourin, l’autre du triangle. Socles en bronze doré signés « Boudet, 43 Bd des Capucines Paris ». Epoque Napoléon III. (Manques). H : 25 cm
Mes ordres d'achat