Pierre-Adrien DALPAYRAT Grand vase en grès... - Lot 454 - Kahn & Associés

Lot 454
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre-Adrien DALPAYRAT Grand vase en grès à corps ovoïde facetté et col galbé carré étiré en pointe. Email rouge sang de bœuf tacheté bleu, vernis. Signature manuscrite en creux. numéroté 920. Haut. 30 cm. (restaurations)
Mes ordres d'achat