Boite rectangulaire en métal argenté à décor... - Lot 449 - Kahn & Associés

Lot 449
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Boite rectangulaire en métal argenté à décor de plaques de nacre dont le couvercle gravé de rinceaux, chimères.. H : 3 L : 7,2 P : 5,3 cm. (accidents)
Mes ordres d'achat