Tsuba à décor de cerf et d’érable. Signée... - Lot 405 - Kahn & Associés

Lot 405
Estimation :
500 - 600 EUR
Tsuba à décor de cerf et d’érable. Signée Inshû no jû Suruga saku XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat