Paire de vases de forme Gu en bronze, à décor... - Lot 401 - Kahn & Associés

Lot 401
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de vases de forme Gu en bronze, à décor en émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu de fleurs de lotus et rinceaux feuillagés, feuilles de bananiers et têtes de ruyi disposées en guirlande, la base et le col orné de grecques stylisés Chine, XIXe siècle H. 21,5 cm
Mes ordres d'achat