Archet de violon d’Alfred LAMY Père vers... - Lot 351 - Kahn & Associés

Lot 351
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Archet de violon d’Alfred LAMY Père vers 1900 signé « A. LAMY à PARIS ». Baguette ronde en pernambouc, hausse en ébène, montée argent. Pds brut : 57,5 g. (légère usure, accident et restauration)
Mes ordres d'achat