Violon 4/4, école allemande du XIXème siècle.... - Lot 350 - Kahn & Associés

Lot 350
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Violon 4/4, école allemande du XIXème siècle. Etiquette apocryphe « TESTOR à Milan ». 361 mm. (divers accidents) Avec étui
Mes ordres d'achat