ROCHE BOBOIS éd. Circa 1997 Guéridon rond... - Lot 290 - Kahn & Associés

Lot 290
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ROCHE BOBOIS éd. Circa 1997 Guéridon rond modèle Ghibli en verre à piètement torsadé en verre de Murano sablé blanc H : 55 D : 55 cm (accident en haut du pied : éclat)
Mes ordres d'achat