Louis CANE (1943-) Bureau plat modèle caillebotis... - Lot 283 - Kahn & Associés

Lot 283
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Louis CANE (1943-) Bureau plat modèle caillebotis en bois naturel ouvrant à trois tiroirs en ceinture, pieds droits à section carré, poignets et sabots en bronze, signé et numéroté 1/8 sur un montant. H : 76 L : 152 P : 174 cm. Provenance : Achat direct à l'artiste Seul exemplaire fabriqué
Mes ordres d'achat