Louis CANE (1943-) Couple enlacé II Sculpture... - Lot 202 - Kahn & Associés

Lot 202
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Louis CANE (1943-) Couple enlacé II Sculpture en bronze à patine noire, signée, datée 1996, numérotée 1/1 H : 38 L : 45 cm.
Mes ordres d'achat