Guillaume CORNEILLE (1922-2010) Femme chat... - Lot 166 - Kahn & Associés

Lot 166
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Guillaume CORNEILLE (1922-2010) Femme chat oiseau Lithographie numérotée 55/200, signée en bas à gauche et datée 92 109 x 75 cm. À vue
Mes ordres d'achat