Eugène IONESCO (1990-1994) Rituel Lithographie... - Lot 159 - Kahn & Associés

Lot 159
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
Eugène IONESCO (1990-1994) Rituel Lithographie polychrome signée, dédicacée et datée 1984 en bas à droite, numérotée 37/100, cachet à froid Eckert Presse 63 x 49 cm. (déchirures)
Mes ordres d'achat