Salvador DALI (1904-1989) Les Caprices de... - Lot 158 - Kahn & Associés

Lot 158
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Salvador DALI (1904-1989) Les Caprices de Goya, Pl.: 9, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54 et 55. 1977. Héliogravures d'après Goya, avec reprises à l'eau-forte et au pochoir. .Parfaites épreuves sur BFK Rives, numérotées 34/200 et signées au crayon. Ens. de 19 p. 45 x 31 cm.
Mes ordres d'achat