Saint Konstantin et Sainte Hélène entourant... - Lot 153 - Kahn & Associés

Lot 153
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 70EUR
Saint Konstantin et Sainte Hélène entourant la Vraie Croix Balkans, 19eme s. Travail populaire, cadre postérieur. Bon état général, usures et manques. 18,5x25 cm.
Mes ordres d'achat