Ecole flamande du XVIIème siècle Voyageurs... - Lot 135 - Kahn & Associés

Lot 135
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Ecole flamande du XVIIème siècle Voyageurs dans un paysage Huile sur toile (rentoilée, restaurations) 71,5 x 83 cm
Mes ordres d'achat