Ecole hollandaise dans le goût du XVIIème... - Lot 134 - Kahn & Associés

Lot 134
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole hollandaise dans le goût du XVIIème siècle Choc de cavalerie dans un paysage montagneux Huile sur panneau, renforcé (fentes, repeints) 52,5 x 66,7 cm
Mes ordres d'achat