Lot 130
30 - 50 EUR
Résultat : 300 EUR

Sébastien VRANCX (1573-1647) d'après - Adrien COLLAERT (1560-1618) graveur Saint Luc faisant le portrait de la Vierge et Jésus enfant, 1614 Eau-forte 30 x 22 cm. (piqûres, pliures)
Mes ordres d'achat