Buffet bas en noyer sculpté de portraits... - Lot 268 - Kahn & Associés

Lot 268.Q
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
Buffet bas en noyer sculpté de portraits dans le goût de la Renaissance Style Henri II  (manque la partie supérieure) H : 100, L : 140, P : 55 cm
Mes ordres d'achat