Bergère en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 288 - Kahn & Associés

Lot 288
Estimation :
20 - 30 EUR
Bergère en bois naturel mouluré et sculpté Garniture de velours marron Style Louis XVI
Mes ordres d'achat