Max LE VERRIER (1891-1973) d'après Jeune... - Lot 149 - Kahn & Associés

Lot 149
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
Max LE VERRIER (1891-1973) d'après Jeune fille assise portant la lumière Pied de lampe en bronze patine verte signée reposant sur un socle et un contre-socle en marbre vert veiné. H: 24 cm. (un doigt cassé, marbre accidenté, manque le globe)
Mes ordres d'achat