Max LE VERRIER (1891-1973) d'après La Clareté... - Lot 139 - Kahn & Associés

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Max LE VERRIER (1891-1973) d'après La Clareté Sculpture en bronze patine verte et globe en onyx, signée et cachet. Socle rond en marbre noir veiné. H: 33 cm.
Mes ordres d'achat