FAYRAL (1892-1962) d'après La danseuse Sculpture... - Lot 138 - Kahn & Associés

Lot 138
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
FAYRAL (1892-1962) d'après La danseuse Sculpture en bronze patine verte signée. Elle repose sur un socle cubique en marbre noir veiné. H: 26 cm. (accidents aux deux mains et au socle)
Mes ordres d'achat