3 volumes de VILLIERS de L'ISLE ADAM. Axël.... - Lot 336 - Kahn & Associés

Lot 336
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
3 volumes de VILLIERS de L'ISLE ADAM. Axël. Maison Quantin, 1890. In-8, demi chagrin, tête dorée, couv. cons. Rousseurs. Morgane. Chamuel, éditeur, 1894. In-8, demi chagrin, tête dorée, couv. cons. Elën. Chamuel, éditeur, 1896. Frontispice gravé de Franc Lamy. In-8, demi chagrin, tête dorée.
Mes ordres d'achat