TOUDOUZE (Gustave)

Lot 330
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
TOUDOUZE (Gustave)
Henri Rivière peintre et imagier Paris, Floury, 1907 ; in-4°, 184 pp., demi-chagrin à coins, dos et couverture conservés. Un des 1000 exemplaires sur vélin ivoire du Marais.
Mes ordres d'achat