TARDIEU (Jean)

Lot 327
Estimation :
150 - 200 EUR
TARDIEU (Jean)
Jours pétrifiés. Gallimard, 1948 ; in-12 broché. EDITION ORIGINALE, SP. Bel envoi. Joint : - Pages d'écritures. Gallimard, 1967. In-12 broché. EDITION ORIGINALE. SP, envoi. - Poèmes à voir. Gallimard 1990. In-8° broché à l'italienne. EDITION ORIGINALE. HC. Bel envoi. - AUDISIO (Gabriel) : Poèmes du lustre noir. Marseille, Robert Laffont, 1944 ; in-12 broché. EDITION ORIGINALE. SP, bel envoi. - VERNE (Maurice) : Musées des voluptés. Éd. des Portiques, 1930. In- 12 broché. EDITION ORIGINALE., SP. envoi. Les 5 volumes
Mes ordres d'achat