STENDHAL

Lot 325
Estimation :
200 - 250 EUR
STENDHAL
Sylvain Sauvage. Le Rouge et le Noir. Paris, Creuzevault, 1945 ; 2 volumes in-4°, en ff., sous double emboitage. Petits accidents à un emboitage. Gravures de Sylvain SAUVAGE.
Mes ordres d'achat