SOLJENITSYNE (Alexandre)

Lot 324
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
SOLJENITSYNE (Alexandre)
Août quatorze. Premier noeud. Paris, Le Seuil, 1972 ; in-8° broché, couverture imprimée. EDITION ORIGINALE. Un des 60 exemplaires numérotés sur vergé d'Arches.
Mes ordres d'achat