SAVOIE. MAILLARD

Lot 319
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
SAVOIE. MAILLARD
Bordeau, son château féodal le Mont-du-Chat et le Lac du Bourget. Etudes historiques, scientifiques et pittoresques. Chambéry, S.d. (vers 1930) ; in-8°, demi-toile fauve de l'époque. Exemplaire orné d'une vue en frontispice.
Mes ordres d'achat