SARTRE (Jean-Paul)

Lot 317
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
SARTRE (Jean-Paul)
Les Carnets de la drôle de guerre. (Paris), Gallimard, NRF, 1983. Un volume - Les Lettres au Castor. (Paris), Gallimard, NRF, 1983. 2 volumes. Ensemble 3 volumes in-8°, brochés. EDITIONS ORIGINALES. Exemplaires numérotés, le premier sur Hollande, le deuxième sur vélin d'Arches.
Mes ordres d'achat