SARTRE (Jean-Paul)

Lot 316
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 3 000EUR
SARTRE (Jean-Paul)
Les Mots. (Paris), Gallimard, NRF, 1964 ; in- 12, broché, chemise, étui. EDITION ORIGINALE. Un des 45 exemplaires numérotés sur Hollande, (n° 19). Exemplaire non coupé. (le plat supérieur de la couverture a été coupé à fin de reliure et recollé).
Mes ordres d'achat