SARTRE (Jean-Paul)

Lot 314.1
Estimation :
100 - 200 EUR
SARTRE (Jean-Paul)
Saint Genet comédien et martyr. (Paris), Gallimard, NRF, 1952, in-8° broché. EDITION ORIGINALE. Exemplaire numéroté sur Lafuma, non coupé. Ce volume constitue le premier volume des Oeuvres complètes de Jean Genet.
Mes ordres d'achat