SAGAN (Françoise)

Lot 304
Estimation :
500 - 700 EUR
SAGAN (Françoise)
Dans un mois dans un an. Paris, Juliard, 1957. - Les merveilleux nuages. Paris, Juliard, 1961. - La Chamade. Paris, Juliard, 1965. 3 volumes in-8°, demi-chagrin fauve, olive ou rouge à coins, têtes dorées, couvertures et dos conservés. EDITIONS ORIGINALES ; exemplaires numérotés du tirage de tête sur Hollande (pour le premier) ou sur vélin d'Arches.
Mes ordres d'achat