MUSIQUE : LA LAURENCIE (Lionel de) : - Lully.... - Lot 275 - Kahn & Associés

Lot 275
Estimation :
100 - 120 EUR
MUSIQUE : LA LAURENCIE (Lionel de) : - Lully. Paris, Félix Alcan, 1911 ; in- 12, reliure d'éditeur. - Les Créateurs de l'Opéra Français. Paris, Félix Alcan, 1930 ; in-8°, broché. - La Reine Marie-Antoinette et la Comédie de Société au Théâtre du Petit- Trianon (1780-1785). fascicule in-4°, tapuscrit de 31 pages. Envoi.
Mes ordres d'achat