MORAND (Paul)

Lot 272
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
MORAND (Paul)
Champions du monde. Paris, Grasset, 1930 ; in-4° broché, double couverture imprimée, chemise, étui. EDITION ORIGINALE. Un des 15 exemplaires numérotés sur Montval après 6 Japon ; celui-ci porte le n° 2, dans le format in-4° Tellière. Très bel exemplaire, non rogné.
Mes ordres d'achat