MILITARIA

Lot 262
Estimation :
80 - 100 EUR
MILITARIA
ROY (Jules) : Turenne, sa vie et les Institutions militaires de son temps. Paris, Hurtrel, 1884 ; grand in-8, demi-chagrin prune à coins, dos orné, tête dorée. Abondante illustration in texte, planches H.T. en couleurs.
Mes ordres d'achat