MILITARIA

Lot 259
Estimation :
100 - 150 EUR
MILITARIA
Atlas géographique militaire. Paris Furne, 1851 ; in-folio ; demi reliure. - Catalogue des collections BELLINO et LUTZ, 1892 et 1901. - L'Autographe, 1864. 1er vol.
Mes ordres d'achat