MATISSE (Henri)

Lot 253
Estimation :
100 - 200 EUR
MATISSE (Henri)
Cantique des Cantiques. Paris, Le Club Français du Livre, 1962 ; in-4° en ff., couverture rempliée et étui crème d'éditeur, non coupé. EDITION H.C. Exemplaire numéroté sur pur fil du Marais.
Mes ordres d'achat