GIRON (Aimé)

Lot 208
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
GIRON (Aimé)
Le Sabot de Noël. Légende. Paris, Libr. Eugène Ducrocq, S.d. ; in-8°, demi-chagrin rouge, dos orné, tranches dorées. Exemplaire illustré d'un frontispice et de planches H.T. gravés par Léopold FLAMENG.
Mes ordres d'achat